tutorial after effect, autodesk maya, 3ds Max dan software grafis lainnya

Senin, 13 Januari 2014

Daftar Studio Animasi di Indonesia

Berikut ini 
merupakan studio animasi yang terdapat di Indonesia.
beberapa diantaranya masih mencari animator
terutama di ifw batam

Studio di Batam
 http://www.kinema.frameworks-studios.com


Studio Yogyakarta
http://www.msvpictures.com

http://hiccastudios.com/

http://lautananimasi.com/

http://limitlesscg.com/


Jakarta
http://www.3dfx-studios.com

 http://www.epixstudio.com/

 http://www.luminestudio.com/

 http://www.jobsmnc.co.id/

 http://www.biznetnetworks.com/

 http://enspirestudio.com/

http://visualexpert.co.id/

http://www.gevo.com.sg/

 http://evodstudios.com

http://geppetto3d.com/

https://mindfxstudio.com

http://www.main-studios.com/

http://hjproduction.com/

https://www.facebook.com/Manimonki

Solo
Kursus privat after effects adobe premiere


Semarang Respro Studio
http://jasa-membuat-animasi.blogspot.com

 Dream light world media Ungaran Jawa Tengah
http://dreamlightworldmedia.com/home.php

Kemang Jakarta
http://www.epixstudio.com/MAIN_MENU.html

Sugar Tank Jakarta
https://www.facebook.com/pages/Sugar-Tank/115797818514852


MALANG

http://www.moccaanimation.com/

http://www.dgmanimation.com/

Bandung 

http://www.kumata-studio.com/

http://kampoongmonster.com/

http://www.supremevfx.com/

http://www.fury.co.id/


SURABAYA

Artlogic Games
 http://artlogicgames.com/

Hompimpa Studio
 http://www.hompimpastudio.co.id/


STUDIO ANIMASI DI LUAR INDONESIA


MALAYSIA

Giggle Garage — http://www.gigglegarage.com/

Sparky Animation — http://sparkyanim.com/

Mirayi Animation Studio — http://www.mirayi.my/

Silver Ant — http://www.silver-ant.com/

FrameMotion Studio — http://www.framemotion.net/

Fly Studio — http://flystudio.my/

Les Copaque — http://lescopaque.com/

Funcel Studio — http://funcel.com/

SINGAPORE

Tiny Island Studio — http://www.tinyisland.net/

One Animation — http://oneanimation.com/

Industrial Light and Magic — http://www.ilm.com/


Nah jika kalian mau menambahkan silahkan beri komentar di bawah ya, nanti akan kita update daftarnya.

Good luck! :)
Share:

jasa video

galen.nolan1@gmail.comn> Hub Contact Person HP 085642440571 (wa /telp) / 085642440571 [call only] Galennolan.

Dipersembahkan oleh